Эзотерика

Решено

vip

когда королева Оксана Васильевна 16.07.1989 выйдет со мной на связь и будем ли мы общаться как раньше? - вопрос №1366537

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примирение будет до майя месяца.
    Общение будет прежним со временем.

    Всех Благ.

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Дарья, Оксана сейчас погружена в свои дела — работа, отношения. Общения в прежнем режиме не увидел. На связь выйдет не ранее чем через 3 месяца.

    февраль 9, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.Она давно забыла прежние обиды, но чего-то (кого-то)опасается.
    Попробуйте сами связаться с ней, поговорить откровенно.
    Прежней искренней дружбы, сразу не будет, но общение возобновится, со временем вы обретете доверие друг к другу.
    С уважением.

    февраль 10, 2015 г.