Эзотерика

Решено

vip

Карьера. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,стоит идти на встречу предложенной работы с переездом в другой город? Сергей Т. 11декабря 1979г.рожд. - вопрос №1366550

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Равиль

    440-й в

    да смело принимайте предложения уж вчём а в карьере вам переживать неочем

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Однозначно — нет. Это будет вашей ошибкой. Не спешите!

    Благодати вам !

    февраль 9, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей Однозначно, нет Не советуют карты. Выпал дьявол. ничего хорошего не выйдет. Всего хорошего, и подумайте семь раз. прежде чем отрезать.

    февраль 9, 2015 г.