Психология

Решено

Kak naucitca doverjat muzu??? - вопрос №1366573

Kak naucitca doverjat muzu???

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Татьяна, а что послужило поводом к формированию недоверия, уточните. Недоверие к мужу может быть следствием базового недоверия к миру, а может иметь совершенно другие корни. В любом случае необходимо серьезно разбираться. Обратитесь приватно к психологу, Вам непременно помогут восстановить утерянное доверие и обрести гармонию как с самой собой, так и с миром в целом. Удачи. Ирина.

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Чтобы научиться доверять, необходимо для начала разобраться было ли оно, и если да, то почему пропало. И тут необходимо больше информации о Вас, и отношениях с мужем.