Эзотерика

Решено

vip

Буду ли я дальше с этим человеком(Александр 18.06.82).мне кажется он охладел и что то не договаривает.Наталья(22.12.78) - вопрос №1366643

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Здравствуйте. Скорее всего недомолвки связаны с изменой. Думаю что ваши отношения скорее всего изживают друг друга. Вы не можете больше жить во лжи

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Действительно отношения отдалились, ваш друг кривит душой и его взоры в другую сторону.Лучше не ждать его и не тратить сердце и время. Вряд ли будет толк от него! Наладится ваша личная жизнь уже в марте. не унывайте Наталья !

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    Наталья впереди разрыв, как бы это не было печально… У Александра уже другие мысли в голове…

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Завязнувшие отношения, только быт… Возрождение отношение возможно, все зависит от вас.

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Наташа, вашим отношениям мешает воздействие на вас негатива со стороны не кровных родственников. Это воздействие идёт именно на вас.  От этого у вас и возникают мысли обо охлаждении и недосказанности. В поведении Александра ничего не поменялось.