Технологии

Здравствуйте, хочу спросить по поводу мышей на ноутбуке . Дело в том что на ноутбуке резко перестали работать все мыши , к слову на другом аппарате... - вопрос №1366676

они работают. Пробовал отключать от питания, дабы избавить от излишков энергии всё бестолку. Ноутбук как будто не видит мыши, в диспетчере устройств лишь тач пад, прошу помощи. Заранее благодарю!

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Не работают только мыши или все устройства в usb-портах? Если только мыши — вне windows они работают?

    февраль 9, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    а в диспетчере устройств все usb контроллеры в порядке?

    февраль 10, 2015 г.