Как с помощью игральных карт можно узнать будет ли пара вместе ? - вопрос №1366684

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Загадайте пару на Короля и Даму, перетасуйте карты и потом разложите на 2 кучки. Попадут карты в одну кучку — пара будет вместе, не попадёт — пара не будет вместе.
    Но очень важно понимать, что гадание на картах — это не игра, а серьёзные вещи.
    Игральные  карты — это атрибут картёжников, шуллеров и т.п… Нужно ли Вам подключаться к эгрегору этаких людей?

    февраль 9, 2015 г.