Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! скажите пожалуйста у моей мамы нашли рак отрезали грудь сейчас на химии и таблетках скажите она поправится маму завут томара 24.11.1952 - вопрос №1366714

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Будет  еще  одна  операция. Желаю долгих  лет  жизни!

    февраль 9, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!
    Мама поправится. 2 действенных пути в ее случае: 1) прощение всех, на кого есть обида, 2) макробиотическое питание + травы. Это требует усилий и ограничений, непоколебимой веры. Но это поможет.
    Здоровья Вашей семье!

    февраль 9, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Я лично вижу множество опухолей в обоих молочных железах и половой сферы. По мере их роста и будут делать операции.

    февраль 9, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Абсолютного выздоровления не будет, но жизнь ей продлят.

    февраль 10, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Распространение раковых клеток идет на правую грудь и в маточных трубах  с левой стороны, на данный момент печень справляется с химией, организм в целом настроен на выздоровление.

    февраль 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    меняя себя… свое отношение к миру… четко выполняя рекомендации врачей она сможет выкарабкаться  из этой ситуации… ну а родные ей в помощь…

    февраль 10, 2015 г.