Юриспруденция

Муниципальная комната. - вопрос №136674

Хочу купить комнату у собственника в двухкомнатной квартире. Вторая комната муниципальная, 12 кв метров, в ней никто не живет. Никогда с таким не сталкивался. Какие могут быть подводные камни? Могут ли подселить кого нибудь в эту комнату?

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    первоочередное право покупки принадлежит муниципалитету, и для Вашего спокойствия эта бумага с отказом (либо письмо с записью «отсутствие ответа в 10-дневный срок считаю отказом») нужна обязательно.

    Подселить могут.

    ноябрь 3, 2011 г.