Юриспруденция

В Белгородской области с 1 марта 2015 года земельные участки под жилыми домами находящимися в собственности граждан будут выкупаться у муниципалов по... - вопрос №1366754

цене, складывающийся из 60 % из кадастровой стоимости, если до этого то из расчета 0,3%х10 от кадастровой стоимости, таким образом цена возросла в десятки раз. А сейчас вообще до 1 марта из расчета полной кадастровой стоимости если заявление на выкуп получено после 1 января 2015 года. У меня один вопрос: Что в головах у наших законодателей, если при зарплате в 10 тыс человеку предлагают выкупить участок под своим же домом по цене свыше ста тыс?

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Что в головах? Солома. Посмотрите на одухотворённые лица членов кабинета министров. При такой «команде» не уйти от экстенсивной экономики и  застоя. Нужен титан, а не лиллипут.

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Хромых Лариса Георгиевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Ну остается радоваться, что не из рыночной — а мне кажется, что все-таки подобные изменения не внесут, уже столько раз продляли закон о приватизации земельных участков, будем надеяться, что снова продлят.

    Удачи Вам!

    ноябрь 6, 2015 г.