Юриспруденция

Решено

Продажа приватизированной квартиры, собственник которой ребенок - вопрос №136687

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как решить такой вопрос? Собственником приватизированной 2-х комнатной квартиры является несовершеннолетний ребенок (17,5 лет), в квартире прописаны мать и отец. Хотим продать квартиру, возможно ли это в нашем случае или нужно ждать совершеннолетия ребенка? Нужны ли какие то дополнительные разрешения для продажи этой квартиры со стороны отдела опеки или какие нибудь другие подтверждения от других сторон? Благодарюза ответ......

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    согласие органа опеки и попечительства

    ноябрь 3, 2011 г.