Юриспруденция

подскажите ! я купил машину у перекупщика,из документов есть ПЛАСТИК,ПТС,ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ который написан владелцем и перекупщиком. Копии Паспорта Владельца у меня нету! А есть копия перекупа - вопрос №1367035

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Вам просто необходим договор купли-продажи между Вами и последним собственником.
    Кроме того, в ПТС продавец должен поставить свою подпись в графе - «Подпись прежнего собственника»

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
    Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.

    февраль 10, 2015 г.