Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро дорогие эксперты!Сегодня приснился сон, в котором я рано утром званю любимой девушке с которой расстался как месяц поругался она поднимает трубку, голос ее очень сонный. А на иву вчера - вопрос №1367127

унас был разговор с ней по телефону.Очем этот сон? что он говорит? Скажите пажалуста

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Вам показали события грядущего.В принципе все так и произошло.Старайтесь больше не ругаться с любимой девушкой.

    февраль 10, 2015 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Продолжите общаться с этой девушкой.

    февраль 10, 2015 г.