Юриспруденция

Здравствуйте! В середине ноября я попала в дтп, виновница не я. Машина сильно пострадала. Независимая эксертиза оценила ущерб в 124000 руб. Но на сегодняшний день никаких выплат со страховой фирмы ещ - вопрос №1367159

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вам необходимо направить в страховую фирму претензию включающую в себя требование об уплате страховки в соответствии с независимой экспертизой, а так же и неустойку (пеню) в размере одного процента от определенного в соответствии с Законом об ОСАГО размера страховой выплаты за каждый день просрочки. Далее в случае не выплаты, обращаться в суд с иском. Всего доброго!

    февраль 10, 2015 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Пишите претензию в Страховую компанию и подавайте иск в суд

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
    Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.

    февраль 10, 2015 г.