Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия (12.08.1989) проблемы на работе, скажите какие ждут изменения в этой сфере? Есть ли возможность смены работы или всё наладится на настоящей работе? Заранее спасибо! - вопрос №1367333

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, У вас такой потенциал, ПРоблемы кончатся, Будут приятные изменения. У Вас, все наладится. Проявите свои творческие умения, Вы сильная, умная. талантливая, упертая. Вам должно быть везде хорошо. С Вашим умением, трудолюбием, ВСе у Вас образуется. Всего доброго.

    февраль 10, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Магическое воздействие, которое было наложено на Вас для того, что бы увести мужчину, начинает распространятся на все сферы Вашей жизни. Проблемы на работе связаны именно с этим.

    февраль 10, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Апрель 2015 будет самым сложным на нынешней работе, затем все наладится. В августе-сентябре появится предложение о новой работе, Вы будете стоять перед выбором.

    февраль 10, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если останетесь на старой работе — будут изменения, связанные с юридической (договорной) стороной Вашей работы, причем не в Вашу пользу. В ближайшее время будет знак, который подскажет Вам куда и когда уйти. А уходить желательно, т.к. перспективы «не ахти». Вы достаточно хороший работник, профессиональный. Проявите свою фантазию, отвлекитесь от «традиционных» мыслей по поводу работы. Есть смысл посоветоваться с родственниками или с женщиной старше Вас. Работу найдете не сразу — 2- 3 месяца поищите и найдете в сфере не связанной с работой сегодняшней. Новое место принесет Вам в начале моральное удовлетворение, а чуть позже после упорного и рутинного труда и небольшого обучения и материальную пользу, причем приличную. Дальнейший рос будет зависеть не от капризов начальства, а только от Вас лично и Вашего стремления работать.
    Удачи, с уважением Фисса

    февраль 10, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Менять нужно. Возможность такая есть. Просто возможности мы себе создаем сами. Возьмите и найдите лучше. Вы ищите? Я вот что-то не вижу этого.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 10, 2015 г.