Юриспруденция

Решено

В течении какого срока с момента подписания подписания акта приема передачи квартиры, приобретенной в ЖСК, можно оформить право собственности?Какие... - вопрос №1367421

для этого необходимы документы и в какие организации обращаться?

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Право собственности в данном случае можно оформить только после полной выплаты пая. Если пай выплачен, нужно получить об этом справку в правлении ЖСК, и обратиться в УФРС на регистрацию права собственности. Всего доброго!

    февраль 10, 2015 г.