Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

800 i

Уважаемые юристы! есть ли здесь опытные антимошенники, способные помочь найти или выбрать важные для полиции факты? Тем, кто откликнется опишу ситуацию в чате.... - вопрос №1367498

Тех, кто считает, что мошенника невозможно заставить вернуть деньги, прошу не откликаться.

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Сергеевич

    7-й в Юриспруденции

    Пишите: попробуем разобраться с Вашей проблемой.

    февраль 10, 2015 г.
  • Мошенника возможно принудить вернуть деньги. Надо сильно напугать.

    февраль 10, 2015 г.

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна. Мошенники очень часто пытаются придать своим действиям видимость гражданско-правовых отношений. Доказать, что было именно мошенничество, хоть и сложно, но возможно. Для более предметного ответа желательно знать конкретную ситуацию. Если для вас эта тема еще актуальна, напишите мне и я постараюсь вам помочь.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Желательно детальней узнать Ваш вопрос. Мошенника можно заставить вернуть деньги, но нужно знать специфику ситуации

    февраль 10, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Есть достаточный арсенал для досудебного решения таких вопросов, потому что суд такие вещи не решит.Вы выиграете, но не взыщите. Отталкиваться надо от личности, то есть кто он и что.

    февраль 11, 2015 г.