Психология

Решено

отношения - вопрос №13675

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я не могу наладить отношений с противоположным полом. У меня нет любимого человека, Мне 33 года, я была за мужем, сыну 7 лет. Мужчины конечно встречаются, но через непродолжительное время пропадают, просто исчезают в никуда, а я потом переживаю, мучаюсь…

сентябрь 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Хужаева

    Психология

    вероятно вы слишком активны в налаживании отношений и возможно слишком рано намекаете на серьезные отношения. попробуйте строить отношения ради "здесь и сейчас".

    сентябрь 13, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Олег Алексеевич Кмета

    12-й в Бизнесе

    Приветствую вас! Наверное, мужчины, которые вам встречаются, не хотят брать на себя ответственность за серьезные отношения с вами, за свою судьбу, вашу и ребенка. Поэтому они исчезают и не надо мучиться и переживать, это были не ваши мужчины...

    сентябрь 13, 2009 г.

    Елизавета Фёдоровна

    68-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте изменить себя. Спросите у подруг, у которых все хорошо с личной жизнью и попросите их говорить откровенно. А когда заводите новые отношения с мужчиной, сразу расскажите о том что у вас есть сын. Но помните мужчины любят, когда слушают их. И не навязывайте им свё мнение. Желаю счастья)

    сентябрь 13, 2009 г.
  • .....поэксперементируйте с ...духи с феромонами

    сентябрь 13, 2009 г.