Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Найду ли я хорошую работу в этом месяце? Сергей 26.10.1989 - вопрос №1367658

Дополнение автора от февраль 21, 2015 г., 10:06:06

если нет, то когда? будет ли эта работа той, которую я хочу найти?

Сергей февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 36

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сергей, найдете ближе к концу месяца.

    февраль 10, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!

    Работу найдете в течение двух месяцев.
    Удачи

    февраль 10, 2015 г.
  • Доброго времени.В феврале только будут намётки на работу.Ваш месяц март… до 15 числа работа будет
    С Уважением, Александр

    февраль 21, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ выпала в ответ на Ваш вопрос — карта профессиональной реализации, указывающая, что найдёте работу в период с 11 марта по 10 апреля.Довольно удачное и перспективное место работы найдёте, где будете достойно и успешно справляться со своими обязанностями.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 21, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны дают подсказку, что найдете. Возможно, с новой работой будет связана поездка.

    февраль 21, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В этом месяце именно такую работу как хотите вы к сожалению не найдёте. Вариант один будет, но это не то, что вам нужно. А вот к маю ближе вы найдёте очень хорошее место. Оно вам и по душе будет и оклад хороший. Вот это место уже будет для вас стабильным и успешным. Не спешите главное.

    февраль 21, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте . Сергей.  В  марте Вы найдете хорошую работу, все Вас будет устраивать. Удачи Вам.

    февраль 21, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Добрый день! Предложения будут, начиная с конца месяца и вам лучше согласиться, пока будет не то что вы хотите.У вас далеко идущие планы на жизнь и у вас всё получится, но по судьбе вы идёте к достижению поэтапно, работа которую вы хотите тоже будет не сразу, но вы будете искать и варианты будут появляться начиная с лета.Удачи.

    февраль 21, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. Работу хорошую. в этом месяце. не найдете, но ближе к лету, будет работа по душе, и с хорошей зарплатой. Всего доброго.

    февраль 21, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В начале марта. С 8 по 18 число примерно. Найдете именно в той области в которой ищете.

    февраль 21, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Сергей! Изменения будут, но, ту которую хотите пока нет.Удачи вам!

    февраль 21, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Конец февраля-начало марта — время, благоприятное для поиска работы. Пробуйте свои силы в этот период. Сферы, в которых есть шансы на успех, могут быть связаны с должностью, властью, госорганами, общественной  деятельностью или юридической документацией.

    февраль 21, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас март месяц очень благоприятный для работы по душе… пока все будет что то не устраивать… успехов вам)главное не торопитесь с выбором…

    февраль 21, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В феврале нет. Но ситуация будет складываться благополучно, и чуть позже вы сможете устроиться на желаемую работу. Возможно оказание помощи в этом вопросе.

    февраль 21, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да. Если сделаете кое что. Есть то, что закрывает дорогу к успеху и личному счастью.

    февраль 21, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Настоящий -9МЕЧЕЙ и  КАРТА СИЛА… сейчас у вас мягко сказать не хороший период.Карта 9мечей это плохая  карта   и вы стремитесь выйти из сложившейся ситуации .
    На будущее -КОРОЛЬ КУБКОВ И 5 МОНЕТ ПЕРЕВЕРНУТЫЙ  вам поможет мужчина найти работа работа у вас видно от 15 марта до 20 апреля.Работа у вас будет прибылный.Вам понравится .

    февраль 21, 2015 г.

    Анжелла

    174-й в

    Сергей, работу найдете в течении 4-6 недель, с этим будет связан переезд у вас. Работа очень интересная и перспективная.

    февраль 21, 2015 г.
  • Есть большая вероятность официального трудоустройства в этом месяце. Всех Благ

    февраль 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В течении 2 мес вы будете трудоустроены, при чем предложение будет для вас интересным, перспективным в плане денег и обязанностей и прийдется вам по душе. Сейчас не спешите — варианты, которые вам попадаются 50 на 50 и вы сомневаетесь.

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Работу, которую хотите, найдёте — конец марта — начало апреля.

    февраль 21, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! В этом месяце вы не найдете хорошую работу. Но в этом году — точно ее получите. И поможет вам в этом мужчина, женатый. Это будет именно та работа, о которой вы мечтаете.

    февраль 21, 2015 г.

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваши числа говорят о том, что у вас в ближайшем будущем произойдут изменения в плане вашей занятости. Но, работа появиться в течении полугода. Полностью устраивать она вас не будет, но проработаете на ней достаточно долго. В будущем году, вы сможете гораздо успешнее себя реализовать. Во-второй половине года. Желаю вам удачи и здоровья.

    февраль 21, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Сергей, работу найдете в ближайшие 2 месяца, поможет Ваш знакомый. Останетесь довольны работой, получите то, что хотите.
    Всех Вам Благ!

    февраль 21, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей!
    Работу найдете в конце марта, будет устраивать вас по финансам. Вероятно будет много поездок.
    Удачи

    февраль 21, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. По раскладу вышли карты СОЛНЦЕ и КОРОЛЬ КУБКОВ – карты говорят, что вас ждет  успех в поисках работы, вы в состоянии преодолеть значительные трудности. Кроме того, карта Солнце вышла  в раскладе вместе с Королем Кубков, значит, вы можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны опытного мужчины, родившегося под одним из водных знаков зодиака.Показано, что работу найдете до конца марта. Работа показана постоянная, с хорошим графиком и высокой зарплатой, ту которую вы и ищите. В будущем сможете сделать  удачную карьеру .

    Всех вам благ !

    февраль 21, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Сергей, у Вас есть возможность найти хорошую работу — причем такую, которую хотите найти…

    февраль 21, 2015 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Понадобится около 3-6 месяцев.

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Работа, при вашем желании, будет уже с начала апреля. А именно такую, какую очень мечтаете, то уже в августе, сможете поменять и приступить по новым возможностям.

    Благодати вам !

    февраль 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, попозже найдете, вам торговать нужно автозапчастями.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 21, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Основную  работу по  душе  найдете  ближе  к  октябрю. А  пробовать  себя будите  в  фирме  в  ближайшее  время.

    февраль 21, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший месяц проблемно будет найти, именно ту, что хотите найти на ближайшие пару месяцев найти будет проблемно. Возможно стоит сделать пересмотр задуманной работы.

    февраль 21, 2015 г.
  • Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта Колесо фортуны, что означает, что вы ищите себе работу по душе и она будет. Перемены, происходящие в профессиональной сфере, неизбежны и поэтому нужно не сопротивляться им, а попытаться обернуть себе на пользу. Причем, это вполне возможно. Расклад указывает на необходимость действовать быстро и решительно, повинуясь первому импульсу, а также советует рассуждать рационально, не подчиняясь эмоциям, и не конфликтовать, удача уже на пути.Я вижу вашу работу по душе в конце весны, вероятней всего в мае. Вам предложат хорошее место и оклад, будете довольны. Работу найдете через знакомых.  Вам стоит воспользоваться этим подарком свыше, ведь не каждому человеку улыбается удача, так как улыбнется она вам. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 21, 2015 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Сергей! Работу найдете в марте.Видна помощь со стороны мужчины.Место прибыльное, с удобным графиком и финансовой стабильностью.Это необходимый период ожиданий, вы должно быть терпеливы.Ваши труды и поиски принесут свои плоды.Удачи)))

    февраль 21, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Сергей. Рядом с Вами просматривается девушка, которая Вас  любит и хочет чтобы Ваша жизнь всегда только улучшалась, именно она и окажет Вам помощь в вопросе трудоустройства, найдет подходящую для Вас по многим параметрам работу.
    Трудоустройство идет на середину весны, до этого будет несколько вакансий, но они Вас не устроят. Сфера деятельности в которой Вы устроитесь будет именно той о которой Вы думаете.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 22, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Сергей! У меня выпала карта Мир — это значит, Вы найдете ту работу, которая полностью Вас устроит, в течение года. На ближайшее время показывают помощь друзей и знакомых в трудоустройстве. Если куда-то будут звать, не отказывайтесь. Удачи!

    февраль 24, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    Найти работу в феврале — это идея-фикс. Много препятствий еще пока. Хорошее предложение поступит в апреле месяце. Надежный и стабильный вариант. В мае уже будете держать удачу в своих руках. Работа будет и по душе, и зарплата Вас будет устраивать. Причем есть возможность профессионального роста. Будете с удовольствием вкладываться в эту работу, а значит и получать будете больше.
    С уважением.

    февраль 25, 2015 г.