Юриспруденция

Решено

Выплата пособии по декрету - вопрос №136768

Здравствуйте! я работаю в ООО(магазин), в феврале собираюсь в декретный отпуск, наш ген.директор продает магазин другой организации(магазину)с 1 декабря, а нас просит уволиться переводом в этот магазин.Подскажите пожалуйста, который из магазинов (ООО) должен будет выплачивать мне декретные пособия, если в одном я проработала 1,5года но он продается, а в другом я проработаю 2 мес до декрета?! Заранее спасибо за ответ!

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Албина! Из какого ООО(«магазина») Вы будете уходить в отпуск по беременности и родам, тот и будет производить вам все выплаты.

    Удачи!

    ноябрь 1, 2011 г.