Юриспруденция

Здравствуйте!У меня вопрос по брачному договору: мы с женой заключили брачный договор,после первого заключения брака,затем через год развелись,а через год вновь расписались.Вопрос: действителен ли наш - вопрос №1367790

через год вновь расписались.Вопрос: действителен ли наш брачный договор?

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Владимир! Действие брачного договора прекращается в случае расторжения брака или смертью одного из супругов. При повторном браке, заключите новый брачный договор.