Психология

У моего брата была клиническая смерть где то на 2 минуты, он подрос ему 13 и он мне говорит, что видит мир не так как обычные люди, что он смотрит на что то или на окружающую среду своими глазами и - вопрос №1368011

ощущение у него что помимо него кто то внутри смотрит тоже, как буд-то кто то смотрит его глазами и он чувствует это все нутром, или душой он не смог конкретно объяснить так как сам не понимает какими словами это объяснить, я это слышу от него не в первый раз. Пожалуйста скажите как можно истолковать его ощущение, и к чему это!

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Вам надо в эзотерику с этим. Скорее всего это его Высшее Я\Дух\Наблюдатель\\Душа\Атман\, ваш брат его так ощущает. У меня нечто похожее было после перепросмотра  по К.К и медитации. Ну правда я чувствовала это не как кого-то, а как себя, представляющей, что смотрю сверху О клинической смерти и вообще о нахождении вне тела, которое судя по всему испытал ваш брат сейчас  много великолепной литературы. Майкл Ньютон, Роберт Монро, Путерсон, Моуди пожалуй лучшее, что читала на тему. Почитайте, по крайней мере у вас будет версия того, что происходит, это уже много

    февраль 27, 2015 г.