Психология

Стоит ли прекращать общение с парнем? - вопрос №1368039

Я знакома с парнем-иностранцем, познакомились полгода назад в другой стране. Стали общаться в интернете. Он мне сразу сказал, что я ему очень нравлюсь, что очень хочет еще встретиться, в общем, много чего говорил хорошего. И даже общаясь спустя месяц и даже спустя полгода, он не поменял своего мнения, по-прежнему ярко проявляет симпатию. Но проблема в том, что он он общается редко, то есть, несколько дней мы хорошо общаемся, а потом он просто пропадает, не отвечает, не пишет. Может даже на несколько месяцев исчезнуть, пока я сама ему не напишу. А потом общается как ни в чем ни бывало. Еще я предлагала ему встретиться в другом городе, он сказал что хочет встретиться, но не знает сможет ли приехать. Я попросила ответить, как только решит, но он так и не ответил. И вообще ничего не предпринимает для нашей встречи. Обидно.
А тут как раз такой повод есть: пятница 13 да еще и перед 14 февраля, можно было бы ему высказать все, что накипело и заблокировать.
Но я не знаю, ведь он по сути ничего плохого мне не сделал, реального повода нет. А адекватной замены ему тоже пока нет.

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    микки

    133-й в

    ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ. ОБЩАЙТЕСЬ. ВСЕ НАЛАДИТСЯ. АКТИВНО ПОРАБОТАЙТЕ С ПСИХОЛОГОМ! Используйте вербальное общение, манипуляции для єффективного решения вопроса.

    февраль 10, 2015 г.

    Ekaterina

    133-й в

    Вам следует подойти профессионально к делу. Если Вы хотите любить и быть любимой, тогда надо сменить тактику, если хотите быть друзьями, то не стоит даже переживать. Все зависит от истинного Вашего желания.

    февраль 10, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Похоже Вы об этом парне ничего не знаете, коль общение происходит в такой форме, либо, это знакомство для него не более чем приятельское общение. Стоит ли прекращать, решать Вам, но прежде рекомендовал бы реально рассмотреть ситуацию, и то, кто какими видит эти отношения. Позиция парня ясна, а вот Вашим ожиданиям они не соответствуют. Что касается замены: Искать ее сейчас не рекомендовал бы, а прежде, разобраться и проработать причины, по которым сложилась такая ситуация, дабы подобное не повторялось в дальнейшем.

    февраль 10, 2015 г.