Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Лидия. Папа назвал в честь своей трагически умершей матери. Меня это удручает. Хочу поменять имя. Мне 29 лет. Родилась 29.01.1986г. Время 16.50 МСК. Какое имя мне подходит? - вопрос №1368041

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще Вас зря это удручает Лидия… Никоем на Вас не отразится судьба Вашей бабушки… Ну если уж очень хочется.то Вам подойдёт имя Ксения

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Январские имена для девочек
    Анастасия, Клавдия, Агафья, Домна, Мелания, Ульяна, Евгения, Татьяна, Апполинария, Мария, Леонидия, Фелицата, Нина, Аграфена, Ирина, Аглая, Анисия, Феодора, Полина, Василиса. Для девочек, рожденных в январе, лучше избегать таких имен, как Екатерина, Жанна, Дина, Дарья.Выбирайте какое подскажет сердце!!!

    февраль 10, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Мирослава очень красиво звучит. Аделина мне представляется чем-то созвучным с Лидией. Лучше, если имя будет сочетаться и с отчеством и с фамилией и чтобы вам было тепло от него на душе. Представьте, что Вас называют, окликают именем, от какого вам теплее и радостнее становится — это Ваше. Я думаю, что Вы сможете почувствовать и сделать правильный выбор!

    февраль 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы хотите изменить судьбу… но так это не делается… имя можно взять любое… ведь у вас уже есть несколько вариантов…

    февраль 10, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Имя можно рассчитать исходя из фамилия и отчества. Обратитесь к экспертам нумерологам. Предварительно посмотрите какую цифру судьбы вы бы хотели получить, и уже от нее подбирайте имя.