Психология

Обида - вопрос №136810

обиделся брат из за того что я не сдержала обещание.а обещание было в следующем, что бы я постаила фотографию вкотакте на длительное время (а он в армии).некоторое время стояла фотография, потом у меня начались проблемы с одним парнем, он говорил про меня гадости, якобы с ним общаюсь, с ругими фотографии ставлю.и вот так получилось что брат обиделся, обяснила не понимаети не хочет. что мне делать? посоветуйте пожалуйста...

мнение брата только важно!

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Если честно, то не понятно в чем вопрос: брат обиделся на вас, что вы общаетесь с парнями? Так это нормально. Не нормально, что он обижается. Но это его проблема, а не ваша.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Лариса Николаевна

    92-й в Психологии

    Рада,  попросите прощение у брата и сделайте так, как Вы считаете лучшим для себя. О себе не забывайте даже ради любимых людей.

    Удачи, счастья, любви

    ноябрь 2, 2011 г.