Юриспруденция

Могу ли я открыть фирму по предоставлению юридических и бухгалтерских услуг не имея юридического образования? Если да то каким образом? - вопрос №1368167

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Открыть можете, но предоставление услуг, не имея образования, приведет к отсутствию качества Ваших услуг и возникновению претензий со стороны клиентов. Поэтому можете зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью с целью оказания выше указанных услуг, но для оказания услуг наймите специалистов со специальным образованием и опытом. Это приведет к тому, что Ваша организация будет оказывать услуги надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов (309 ГК).

    февраль 10, 2015 г.