Эзотерика

Здравствуйте, Ждать ли мне перемен в личной жизни в 2015 году? Инна,15.02.1989, г. Минск Спасибо! - вопрос №1368174

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    В этом году у Вас будет несколько знакомств с интересными людьми, Вы станете перед проблемой выбора, так как все трое будут Вас симпатичны. Прислушивайтесь не к разуму, а к сердцу. С Вашей второй половинкой Вы познакомитесь в интернете.

    февраль 10, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Судя по реакции на вас окружающих мужчин красота не достаточна. Улучшайте.

    февраль 11, 2015 г.