Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Ждать ли перемен в личной жизни в 2015 году? Инна, 15.02.1989, г. Минск Спасибо. - вопрос №1368179

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 19

    Ольга Sugar

    764-й в Эзотерике

    У вас будет флирт, знакомства, много общения, но новых отношений не вижу, вы будете на своей волне и вполне счастливы

    февраль 10, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В этом году в июне месяце у вас будет судьбоносное знакомство с молодым человеком. Большие чувства будут и любовь. Это именно тот, кого вы искали. Человек надёжный и на него можно полностью положиться. В сентябре 2016 у вас будет брак. Очень крепкие семейные отношения.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна!
    Желаемые вами перемены в личной жизни наступят в течении трех лет. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    февраль 10, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Да, измениться, и измениться в лучшую сторону.
    Я вижу что ваш образ жизни Вас разрушает, Вы мало развиваетесь, ведете не очень активный образ жизни и как следствие у Вас отсутсвуют какие либо события в жизни.
    Всему причиной Ваша не активная жизненная позиция.
    Мне что то подсказывает что у Вас в жизни не много увлечений и дружеских вечеринок, это нужно поправить самостоятельно.
    Вы как в панцире закрылись и ждете перемен.
    Во второй половине года, у Вас назревает  довольно перспективное знакомство.
    Удачи Вам, любви и терпения!

    февраль 10, 2015 г.

    Анжелла

    174-й в

    К концу лета вас ожидает поездка и приятное знакомство с мужчиной при этой поездке, красивый роман.

    февраль 10, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Инна! По ясновидению могу сказать, что ваш год 2015 очень активный в личных отношениях, Будет много общения, лёгких знакомств, доверие и ожидания.Среди всех людей вы можете найти своего близкого человека, с кем сложится жизнь. Это парень светловолосый и весёлый, с открытым сердцем и доверчивый! У вас близкие отношения начнутся с весны а продолжаться до конца года — тогда будет или предложение замуж или вы расстанетесь, это будете решать вы. Всех благ вам и удачи в жизни!

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Летом вы познакомитесь с парнем старше вас в людном месте, парень веселый, интересный, умный, знает, что хочет от жизни.У него необыкновенная фантазия, которую он умеет хорошо применять в жизни. Он любознателен и открыт ко всему новому. Поэтому, нередко может преуспевать сразу в нескольких областях деятельности, темноволосый, стройный.У вас будут гармоничные отношения, которые в течение 1,5 года приведут к свадьбе.В совместной жизни с любимым человеком вам помогут открывающиеся перед вами замечательные перспективы и удивительная гармония.В браке родится 2 детей. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна, на что-то серьёзное, рассчитывать не стоит. Будет много общения, а отношения будут какие-то воздушные и ни чему не обязывающие, но будет вариантов много.

    февраль 10, 2015 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    у меня выпало, что вас рутина заела, как будто все одно и тоже и нет просвета.
    вам надо чуть расшевелиться, оживиться, записаться на курсы танцев, к примеру, или в секцию горнолыжного спорта — что вам ближе к душе :)
    на 2015 год не выпало официального брака и беременности, но выпал диск «зерно», а это потенциал для закладки перспективного будущего. все в ваших руках! не унывайте и действуйте!

    февраль 10, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Есть женщина, которая оказывает сейчас очень большое влияние на вашу личную жизнь, она вам мешает, не хочет, чтобы ваша личная жизнь становилась более интересной. Ваша внутренняя неуверенность в себе, мешает выстраивать личную жизнь, комплексы берут верх над вами, не давая раскрыться. Также вы не готовы решиться на шаг в новое, страх делать не стандартные для вас шаги сдерживает вас, при этом вы в чём-то упорствуете, хотя знаете, что этого делать не надо. И тем не менее, сейчас ситуация начнёт благоприятно для вас меняться, вам лишь нужно не бояться, пробовать новые возможности, не привязываясь к привычному образу жизни, сейчас есть необходимая информация, чтобы принимать решение относительно следующего шага в личной жизни. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Есть вероятность, что не воспользуетесь благоприятной энергией. И Месяца полтора будет не шатко не валко. Некомфортной будет для вас тема личной жизни, будут не приятные для вас коммуникации, вам надоедят бесполезные, по вашему мнению разговоры, что дальше слов дело не движется. И попытаетесь отстраниться от этих не приятных для вас коммуникаций. Но месяца через полтора ситуация улучшиться, будете грамотно действовать в плане вложений сил в личную жизнь, она выйдет на новый уровень. Однако позже, снова будете на чём-то настаивать, понимая, что обстоятельства против этого, в это время вы примете важное решение в плане личной жизни.

    февраль 10, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте Инна! В ближайшее время у вас нет изменений, вы человек очень домашний, но поменяться ситуация может, если будете знакомится по интернету, тогда максимум месяца через два у вас будет парень и серьёзные отношения!
     Вариант без интернета: летом вы познакомитесь вижу возможность отношений, но парень менее подходящий.В любом случае решаете вы, как поступить.Радости вам и удачи!

    февраль 10, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна. У Вас не очень успешно складываются взаимоотношения с противоположным полом, поэтому самый лучший вариант найти своего любимого человека это перестать его искать, займитесь самой собой, посещайте фитнес, салон красоты, съездите отдохнуть, займитесь йогой или иной духовной техникой. Ваши проблемы в большей мере носят психологический характер и в меньше энергетический. Когда сможете полюбить саму себя, тогда и найдется достойный мужчина.
    По времени это идет на конец лета. Будет быстрое развитие отношений и гражданский брак. В следующем году — замужество и рождение ребенка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Инна.
    Возле Вас на текущий момент показывает мужчину, у которого к Вам есть интерес, он из прошлого, то есть Вы его знаете давно. Но с этим человеком нет развития во взаимоотношениях. Он может быть связан обязательствами, вероятно несвободен и не может развивать с Вами отношения, так, как ему хотелось бы.
    В 2015 году рядом мужчина, но с ним разрыв отношений, будут конфликты, а у Вас касательно него, больше ожиданий, чем нужно.
    Всех Благ, извините за неблагоприятный прогноз

    февраль 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. Карты показывают, что у вас есть отношения с молодым человеком, только вы как-то отдалены друг от друга, нет динамики в отношениях, в отношениях ограничейния, жесткие рамки, нет развития, препятствия не физического характера, а когда человек сам себе ставит внутренний барьер, то есть —  «Мне бы очень хотелось вступить в эти отношения, но...». Карты показывают, что вы будите выбирать между двумя мужчинами, потому что вас ждут перемены в личной жизни, в марте месяце вы познакомитесь с молодым человеком, с которым у вас могут  сложится крепкие, серьезные отношения. Это  такой  соблазнительный молодой человек  , властный, уверенный в себе, интересный, перспективный, темпераментный мужчина, обладающий   богатством   и статусом, с такими хорошими мужскими качествами.Родился под одним из   огненных знаков зодиака (Овна, Льва и Стрельца), созидательный, предприимчивый, уверенный в себе, он достиг успеха  в карьере. Карты представляют   темноволосого  мужчину со светлыми глазами, крупного телосложения, очень подвижный, очень темпераментный  . Честный, порядочный, правдивый, творческий. Ему присущи  качества: решительность, открытость, энергичность, благородство, щедрость, умение принимать правильные решения, страстный, сексуальный, стремится у самореализации и самовыражению, спортивный. Этот мужчина придёт в вашу жизнь, от него идёт ещё и финансовая поддержка, материальная помощь. Рядом с этим мужчиной вы обрете настоящее женское счастье , у вас будет очень  сильное влечение и притяжение к друг другу , готовность подарить свое сердце, очень сильная эмоциональная  сердечная связь, будет такое ощущение, что это ваша вторая половинка, т.к. он будет во всем вас дополнять. Карты  указывают, что у вас появится желание в отношениях создать семью .

    Удачи вам !

    февраль 11, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    В марте появится влюбленность. Возникнет вдохновение и новые отношения. Апрель — май поначалу холодновато отнесетесь к этим отношениям, будете присматриваться, — стоит ли доверяться. В июне все станет серьезно. Мужчина (Весы, Водолей, Близнецы) очень серьезно проявит свое отношение к Вам. Человек состоятельный, знающий себе цену, высокого «полета». Он сделает Вам предложение и в июне вы их оформите официально. Потом правда произойдет некоторый конфликт, даже захотите «рубануть с плеча»)). Не стОит этого делать. Не надо просто сильно зацикливаться на материальной стороне возникшего вопроса… Преодолеете все препятствия и пройдете адаптацию. Поумнеете, станете уверенной в себе и так все и наладится.
    С уважением.

    февраль 11, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Через полгода вас общие знакомые познакомят с интересным мужчиной, постарше вас, хорошо воспитан, материально обеспечен — с ним сложатся крепкие отношения.

    февраль 11, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Неудачи в личной жизни у вас происходят из-за негативных программ собственного гороскопа — оппозиция Марс-Плутон в тауквадрате с Венерой. С одной стороны вас подсознательно привлекают крепкие, прочные, стабильные мужчины. И в то же время подобные типажи становятся агрессивными тиранами по отношению к вам. Ваши внутренние качества (женская непредсказуемость, взбалмошность и свободолюбие) невольно становятся раздражителями для мужчин. Кроме того, в вас самой заложена склонность к борьбе и тирании по отношению к мужчинам, агрессивному проявлению к ним, что в свою очередь вызывает ответную реакцию и разрушает отношения.
    Избавляйтесь от собственных негативных программ, восстанавливайте внутреннее равновесие, и шансы на благополучное устройство личной жизни многократно увеличатся. Чтобы их повысить, ищите мужчину не по зову инстинктов и темпераменту, а по гармоничности общения — такого же легкого, свободолюбивого, «воздушного» и интеллектуального. Только с таким у вас сможет установиться взаимопонимание.
    В предстоящий год у вас будут новые знакомства и отношения, но к браку они вряд ли приведут. Еще не время. Поэтому относитесь к новым отношениям как к урокам по совершенствованию себя и вы подготовите почву для будущего счастья. Удачи Вам!

    февраль 11, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.
    Этот год -хорош для вас.Только не ждите пассивно.
    От ваших усилий, активности, позитивного настроя многое будет зависеть.
    Шансов будет предостаточно, умело проставляйте акценты, ваш парень пока тоже одинок, и тоже мечтает о вас.
    Не оставляйте без внимания малейшую подсказку, знак-этот год будет просто подталкивать вас к знакомству.
    Брака в этом году еще не будет, но знакомство с человеком, который принесет живую струю в вашей жизни, обновление всех чувств-обязательно состоится.
    С уважением.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас на 2015 год просматриваются достаточно яркие отношения, любовь видна. чистые эмоции. У вас ещё будут перемены связанные с работой и финансовой сферой. Лето достаточно насыщенное на событие. Но самый яркий и Судьбоносный год у вас 2016.