Психология

Общение с девушкой - вопрос №136827

Как побороть стеснительность при общении с девушкой которая тебе нравиться?

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Да никак не бороть! Общаться и стесняться, стесняться и продолжать общаться. Самое трогательное состояние. И нередко, самое выигрышное. К сожалению оно быстро проходит.

    Но сначала общаться.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте.

    Противоположность стеснительности — уверенность в себе. Которая в наше время подавляется у мужчин с детства. Нам навязывают страхи, стремление угодить женщине и многое другое, что потом рождает в нас всевозможные тормоза в общении.

    Стеснительность — это результат работы комплексов и страхов. На моем тренинге «Хозяин мира» вы не только избавитесь от весх страхов и позабудете что такое стеснительность, но и получите много полезных и самое главное эффективных знаний и навыков в общении с женщинами и мужчинами, для достижения своих целей.

    Подробнее о тренинге, вы можете прочитать в моем профиле.

    С уважением, Александр Гросс.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Аркадий Рубцев Сергеевич

    1943-й в Психологии

    знаешь брат если ты стесняешься общаться с девушкой значит она тебе неровня лучше общайся с девушкой своего круга. Если ты даже с ней и заобщаешься ничего хорошего у тебя не выйдет

    ноябрь 2, 2011 г.