Красота, Здоровье

Решено

похудение - вопрос №136831

Здравствуйте. Мне 21 год. в начале 2010 года родила ребенка. набрала совсем чуть-чуть всего 10 кг. в принципе сразуже после родов все ушло. но меня категорически не устраивает мой вес, при росте 158 я вешу 60 кг. так еще после родов остался жировой карман (фартук). борюсь с этим уже полтора года и голодала и занималась спортом утягивалась обмазывалась кремами норезультат мизерный… но самое интересное что при всем этом вес у меня не двигаеться вообще как я весила 60 так и вешу. недавно решилась на крайние меры — это таблетки «редуксин» знаю крайне действенное средство, но фиаско за месяц ушел 1 кг. и карман практически не уменшился, хотя визуально очень сильно похудела… я курю, проктически не ем, только завтрокаю… может вы мне что подскажите посаветуете.

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Yana Black - аватарка

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте диету до 12 часов есть сухофрукты: инжир, финики, чернослив, начочь шлаковыводящий чай. Если сможите еште весь день сухофрукты. Так же способствует похуданию био добавка Полизим 6.

    ноябрь 2, 2011 г.
  • Емельянова Анна Сергеевна - аватарка

    Емельянова Анна Сергеевна

    36-й в Красоте и здоровью

    Здравстуйте! Попробуйте занятия бодифлекс в домашних условиях, очень хорошо помогает при избыточном весе, но я честно скажу что вам если и нужно скинуть то кг.5 максимум, это норма, а по поводу жирового кормана, существуют специальные пояса (сама лично пробовала)но не более 8 часов, после родов нужно обязательно перетягивать животик, иначе от этой проблеммы никак не избавиться, но при этом нужно еще использовать термо крема, очень хороший фирмы бабушкино лукошко, я избавилась от живота только так...

    ноябрь 2, 2011 г.
  • Alena CCI - аватарка

    Alena CCI

    17-й в

    Здравствуйте!

    А сколько воды в день вы пьете? Не чая-супа-компота… а воды? Мы состоим на 70% из воды  и только на 30% из того, что берем из еды. 

    Сравните воду в болоте и реке. В болото не попадает постоянно свежая вода… вот и застой. 

    Нужно не на диеты садится, а правильно питать организм — правильная вода в нужном количестве и нужная еда  + периодическая чистка от шлаков и гильминтов и запитка витаминами (натуральными) и микроэлементами в хилатной форме. Так долгие годы, не смотря на беременность, стрессы и т.п.  — мы остаемся в хорошей форме и при этом здоровы!

    Пишите в личку, если готовы заниматься здоровьем и красотой, а не садомазохизмом:) Расскажу что нужно и где взять в Вашем городе, консультация бесплатна.

     

    :) И будте здоровы

    ноябрь 2, 2011 г.
  • As - аватарка

    As

    10-й в

    Здраствуйте, Мария! Вы сами себе противоречите — говорите, что набрали немного и после родов сбросили и тут же говорите, что вес не устраивает. А чем собственно не устраивает? Сама цифра? Если да, то перестаньте смотреть на весы и начните смотреть в зеркало — если Ваша фигура стройная, без лишних жировых отложений, то все равно сколько Вы весите.Перестаньте на этом зацикливаться. Это все индивидуально и не надо смотреть, что кто-то при таком же росте весит меньше ( он при этом может выглядеть намного упитаннее чем Вы). Также в который раз не устану критиковать диеты и с ними экспертов, которые их рекомендуют. Диеты вредны и почти всегда бесполезны — потом вес вернется обратно, а скорее всего станет еще больше. Единственный правильный выход — это правильное, умеренное ( но не голодание) питание. То, что Вы практически не едите — тоже плохо, организм испытывает сильнейший стресс, думает, что наступил голод и поэтому запасается про запас, поэтому и отдает кг с такой войной. Мнение о том, что курение помогает оставаться худой тоже уже давно развенчано учеными. Это миф, тем не менее многие продолжают в него верить. Про принимание всяких таблеток и веществ — даже говорить не хочу, это отдельная тема, но сказать могу одно — этим Вы только гробите свое здоровье. Вы не задумываетесь о том, как это скажется на Вас и Вашем внешнем виде  через пару лет? Жаль, надо бы. Про послеродовый фартук — это отдельная тема. И убирать его с помощью диет — бесполезно, сделаете еще хуже. Ведь это по сути своей растянутая кожа и бороться нужно именно в таком направлении. Если хотите — расскажу поподробнее. Удачи!

    ноябрь 2, 2011 г.
  • Инна Владимировна - аватарка

    Инна Владимировна

    114-й в Медицине

    Мария, с наследственностью бороться бесполезно — у каждого своя норма веса, это зависит от конституции. Если у вас «широкая кость», то и вес будет выше нормы, т.к. кости тяжелые. Бросайте зацикливаться на этом, а то на почве стрессов еще больше разнесет вас, да еще какую-нибудь болячку серьезную заработаете. А муж-то воспринимает вас нормально? Не нужно подстраиваться под какие-то стандарты, живите и радуйтесь жизни. Здоровая жизнерадостная девушка в теле всегда привлекательнее голодной заморенной мегеры. Мужчины — не собаки, на кости не кидаются )) И курить бросайте! Тоже мне, еще мама называется ! 

    ноябрь 5, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Толстеют ли от овсянки?

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2011 г.

Красота, Здоровье

Решено

Что делать, когда очень хочется кушать?

апрель 12, 2011 г.

Красота, Здоровье