Красота, Здоровье

Решено

похудение - вопрос №136831

Здравствуйте. Мне 21 год. в начале 2010 года родила ребенка. набрала совсем чуть-чуть всего 10 кг. в принципе сразуже после родов все ушло. но меня категорически не устраивает мой вес, при росте 158 я вешу 60 кг. так еще после родов остался жировой карман (фартук). борюсь с этим уже полтора года и голодала и занималась спортом утягивалась обмазывалась кремами норезультат мизерный… но самое интересное что при всем этом вес у меня не двигаеться вообще как я весила 60 так и вешу. недавно решилась на крайние меры — это таблетки «редуксин» знаю крайне действенное средство, но фиаско за месяц ушел 1 кг. и карман практически не уменшился, хотя визуально очень сильно похудела… я курю, проктически не ем, только завтрокаю… может вы мне что подскажите посаветуете.

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Yana Black

    8-й в Красоте и здоровью

    Попробуйте диету до 12 часов есть сухофрукты: инжир, финики, чернослив, начочь шлаковыводящий чай. Если сможите еште весь день сухофрукты. Так же способствует похуданию био добавка Полизим 6.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Емельянова Анна Сергеевна

    36-й в Красоте и здоровью

    Здравстуйте! Попробуйте занятия бодифлекс в домашних условиях, очень хорошо помогает при избыточном весе, но я честно скажу что вам если и нужно скинуть то кг.5 максимум, это норма, а по поводу жирового кормана, существуют специальные пояса (сама лично пробовала)но не более 8 часов, после родов нужно обязательно перетягивать животик, иначе от этой проблеммы никак не избавиться, но при этом нужно еще использовать термо крема, очень хороший фирмы бабушкино лукошко, я избавилась от живота только так...

    ноябрь 2, 2011 г.

    Alena CCI

    17-й в

    Здравствуйте!

    А сколько воды в день вы пьете? Не чая-супа-компота… а воды? Мы состоим на 70% из воды  и только на 30% из того, что берем из еды.

    Сравните воду в болоте и реке. В болото не попадает постоянно свежая вода… вот и застой.

    Нужно не на диеты садится, а правильно питать организм — правильная вода в нужном количестве и нужная еда  + периодическая чистка от шлаков и гильминтов и запитка витаминами (натуральными) и микроэлементами в хилатной форме. Так долгие годы, не смотря на беременность, стрессы и т.п.  — мы остаемся в хорошей форме и при этом здоровы!

    Пишите в личку, если готовы заниматься здоровьем и красотой, а не садомазохизмом:) Расскажу что нужно и где взять в Вашем городе, консультация бесплатна.

    :) И будте здоровы

    ноябрь 2, 2011 г.

    As

    10-й в

    Здраствуйте, Мария! Вы сами себе противоречите — говорите, что набрали немного и после родов сбросили и тут же говорите, что вес не устраивает. А чем собственно не устраивает? Сама цифра? Если да, то перестаньте смотреть на весы и начните смотреть в зеркало — если Ваша фигура стройная, без лишних жировых отложений, то все равно сколько Вы весите.Перестаньте на этом зацикливаться. Это все индивидуально и не надо смотреть, что кто-то при таком же росте весит меньше ( он при этом может выглядеть намного упитаннее чем Вы). Также в который раз не устану критиковать диеты и с ними экспертов, которые их рекомендуют. Диеты вредны и почти всегда бесполезны — потом вес вернется обратно, а скорее всего станет еще больше. Единственный правильный выход — это правильное, умеренное ( но не голодание) питание. То, что Вы практически не едите — тоже плохо, организм испытывает сильнейший стресс, думает, что наступил голод и поэтому запасается про запас, поэтому и отдает кг с такой войной. Мнение о том, что курение помогает оставаться худой тоже уже давно развенчано учеными. Это миф, тем не менее многие продолжают в него верить. Про принимание всяких таблеток и веществ — даже говорить не хочу, это отдельная тема, но сказать могу одно — этим Вы только гробите свое здоровье. Вы не задумываетесь о том, как это скажется на Вас и Вашем внешнем виде  через пару лет? Жаль, надо бы. Про послеродовый фартук — это отдельная тема. И убирать его с помощью диет — бесполезно, сделаете еще хуже. Ведь это по сути своей растянутая кожа и бороться нужно именно в таком направлении. Если хотите — расскажу поподробнее. Удачи!

    ноябрь 2, 2011 г.

    Инна Владимировна

    114-й в Медицине

    Мария, с наследственностью бороться бесполезно — у каждого своя норма веса, это зависит от конституции. Если у вас «широкая кость», то и вес будет выше нормы, т.к. кости тяжелые. Бросайте зацикливаться на этом, а то на почве стрессов еще больше разнесет вас, да еще какую-нибудь болячку серьезную заработаете. А муж-то воспринимает вас нормально? Не нужно подстраиваться под какие-то стандарты, живите и радуйтесь жизни. Здоровая жизнерадостная девушка в теле всегда привлекательнее голодной заморенной мегеры. Мужчины — не собаки, на кости не кидаются )) И курить бросайте! Тоже мне, еще мама называется !