Эзотерика

Решено

Какое отношение ко мне у этого мужчины?Алексей 26.01.1973 и Екатерина 1.07.1992 - вопрос №1368394

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    он влюблён в вас.Наполнен положительными эмоциями.Мечтает выстроить гармоничные отношения.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    291-й в

    у этого мужчины чувства стремительно развиваются он вас любит медленно но верно будет подходить к предложению о браке или совместном проживании  скорее всего человек скоро вам признается в любви и раскроет свои планы