Эзотерика

Решено

Закрыт

уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что между нами происходит , кто не прав, и что ожидает? Марина 10.07.1972. , Денис 11.03.1973. Спасибо! - вопрос №1368400

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    291-й в

    да ситуация плачевная  , разрыва конкретного не вижу на данное время но идут сильные скандалы  , вы в от чайне сильном видны слезы и боль, вы чувствуете как отдаляетесь друг от друга  у мужчине умирает любовь, и идут разногласия между вами  не можете прийти к компромиссу  , есть подозрение на негатив, что он играет большую роль

    февраль 11, 2015 г.