Эзотерика

здравствуйте !меня зовут марина 28.10.1982 г р я в большом отчаяние, неделю назад узнала что у мужа любовница , позвонила ей у нее кстати тоже есть... - вопрос №1368481

муж, поросила ее опред с кем она хочет быть, она выбрала своего мужа, но у нас с моим мужем все плохо николай 15.08.1984 г р, вчера он мне сказал, что не хочет со мной жить, не любит меня и лучше нам пожить отдельно, вобщем сегодня я должна ему собрать вещи, мне очень плохо мы вместе уже 14 лет, из них семь с половиной в браке, правда деток так у нас и нет( я не могу поверить что все кончено! скажите что с нами будет???

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    363-й в

    Будет распад  хотите сохранить или изменить что то пишите в чтат

    февраль 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а вы не отказывайтесь и поведите себя правильно… при этом нужно и можно применить магию для семьи…

    февраль 11, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Если он к вам вернется, то принесет заболевание.

    февраль 12, 2015 г.