Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Будут ли у меня какие то изменения в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №1368517

Анастасия 05.02.1983

Дополнение автора от февраль 11, 2015 г., 10:33:06

Анастасия февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: март 2015 благоприятен для развития или начала отношений.

    февраль 11, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У Вас возможны отношения с тем, кого знаете. Переход на более близкий уровень общения.
    Всех благ!

    февраль 11, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    ЗдравствуйтеАнастасия. Вам падает на 2015 год брак и беременность. Всего доброго.

    февраль 11, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас намечаются стабильные гармоничные отношения.

    февраль 11, 2015 г.

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Сложновато сейчас в личном плане, ваша категоричность вам мешает, напряжёние создается, чтобы вы от неё отказались.  Категоричность звучит как — я никогда, или – я всегда, или – я не могу. Вам надо от неё избавиться, тогда дышать станет легче. Мужчина у вас в сердце, с ним можно было бы вывести отношения на новый уровень, но вас отвлекает то одно, то другое. Много вопросов накопилось в личном плане, вы их решение откладывали, сейчас их нужно решать, и не переживайте по поводу разрушения старого формата личной жизни, убирается не нужное. Сами процессы, которые сейчас идут, они вас учат тому, чтобы вы научились любить, любить с большой буквы, вы этому и учитесь. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. В ближайшие недели, будете в состоянии влюблённости, в приятных чувствах. Позже сделаете верный выбор, и ситуация благоприятно ускориться для вас, постарайтесь в это время, не настаивать на чём-то, что будут запрещать обстоятельства, по нарастающему сопротивлению, поймёте чего делать не стоит. И снова приодеться вернуться к накопившимся вопросам в личной жизни, не убегайте от их решения, иначе они будут возвращаться и отнимать силы. Потом, вам будет сделано перспективное предложение, можете принять его, но не долго думая, и не ищите в нём недостатки, иначе предложение уйдёт.

    февраль 11, 2015 г.