Юриспруденция

як я можу захистити вою дитину був суд и суд залишив дитину зи мною але вин не реагуе на ришеня судив - вопрос №1368529

ми з чоловиком врозводе е дитина вин усиляка намагается йй викрасти по вечерам слидкуе за нами намагаетья давить на нас через службу по правам зашити детей не однарозово вкрадав с дитбудинку милиция не реагуе що робить?? дякую

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    76-й в

    Здравствуйте Инна. Обратитесь в милицию с соответствующим заявлением. Если милиция бездействует — обратитесь с жалобой на бездействие милиции в прокуратуру.

    февраль 18, 2015 г.