Эзотерика

vip

Дата рожденя: 27/01/1983 Вопрос:Моего мужа внезапно уволили с работы в декабре 2014 года, рассчитали не полностью, хотелось бы узнать отдадут ли долг по зарплате? остались не выплаченные кредиты, - вопрос №1368549

работу найти не может. везде какой то подвох. Обещали помочь родственники с устройством, якобы завтра-после завтра и так уже почти месяц.

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Долг вам должны выплатить, но что-то не то с ним будет, либо тянуть будут по времени, либо отдадут меньше, чем надо. С трудоустройством поможет мужчина.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    На родственников можете не рассчитывать. Много оговорок будет. С долгом вам бы официальную получить. Бегать придется и писать будете. Про черную можно забыть.
    Рассчитывайте на свои сила. Март -апрель

    февраль 11, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Что быть дать предметный ответ, нужны даты рождения, имена и фото обоих. Только по Вашей дате: Руны дают подсказку: все наладится, долг отдадут, работу он найдет в мае-июне 2015.

    февраль 12, 2015 г.