Эзотерика

Здравствуйте! Помиримся ли мы с моим гражданским мужем Татьяна 06.02.1984 и Андраник 10.12.1984 - вопрос №1368652

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Татьяна. С мужем вы помиритесь . Людей его знака(стрелец)больше всего пугает возможность оказаться в дураках, быть посмешищем-- они ненавидят того, кто выставляет их в этом свете и будет мстить без всякой жалости. Будьте честны с ним  и относитесь с уважением к его мнению. Тогда Вы избежите любого риска бури  и сможете оценить его великодушие.  Примирение будет в марте, если Вы постараетесь сами.Удачи Вам. С ув. Веста.

    февраль 11, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    нет, перемирия не будет. мужчина сам не хочет этого… и не собирается в ближайшем времени как то

    февраль 11, 2015 г.

    Ирва

    486-й в

    Здравствуйте, Татьяна. Да, примирение наиболее вероятно в весенние месяцы. Удачи вам и любви!

    февраль 11, 2015 г.