Религия

В россии вообще встречаются люди которые,по мнению считают что они одержимы? - вопрос №1368738

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Вы имеете ввиду, есть ли вообще в России одержимые люди? И признают ли они это в себе? Вы прекрасно понимаете, что не один одержимый человек, никогда не признается в этом-это дьяволу не выгодно. Дьявол будет держать этого человека во тьме, пока совсем не убьет. И не важно в России этот человек или нет.

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Да и довольно часто. Жаль, что в основном им нужна не помощь экстрасенса, а психотерапевта

    март 4, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Бон, религия очень древняя и можно сказать, зашифрованая для понимания простым человеком
    Только длительных практиках открываются секреты этой религии
    Человек, который начинает изучать бон, должен знать, какой результат он хочет получить следуя бон
    Конечно, в настоящее время сохраняют тайны бон люди мужественные и стойкие
    И не для каждого открываются
    Вот поэтому люди несведущие поговаривают о них, как об одержимых
    Но это скорее целеустремленные люди, знающие вкус плода жизни

    март 16, 2015 г.