Эзотерика

Добрый день.Прошу совета,как мне принять правильно ситуацию.Общаюсь с парнем 2 года.До не давнего времени общение было дружеским.Потом он стал писать... - вопрос №1368791

что любит, что я ему нужна и т.д.Писал каждый день.Он военный.В живую не виделись.Глупо конечно верить во все это.Последнее время стал пропадать.Я понимаю что у него не всегда есть время написать.Просто хочется сохранить общение какое было раньше до обьяснений в любви.Как мне не принимать все близко.Ему шлют виртуальные значки о любви.Я это вижу.Коробит.Так как общение было очень близким.И не хочется верить что человек обманывал или что-то хотел взамен.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Счастья Вам.