Эзотерика

Решено

Здравствуйте.уважаемые эксперты.Меня волнует вопрос-предложил Александр,09.08.1979,родился и живет в Риге, расписаться.стоит ли выходить замуж за... - вопрос №1368822

изображение из вопросаизображение из вопросанего? есть еще Андрей,14.02.1977 но по поводу него сомнения.скажите пожалуйста какой путь будет вернее? выйти за Александра или Андрея? Олеся,21.07.1987 родилась вРиге.Спасибо.

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Я думаю вы сами знаете ответ. И не зря сомневаетесь это не ваш человек

    февраль 11, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Я думаю Александр более подходящий вариант.Удачи вам.И если нужна консультация обращайтесь.

    февраль 11, 2015 г.