Эзотерика

Решено

У меня очень сложная ситуация,прошу помощи. Мы живем с мужем и у него есть бывшая жена,которая уже 5 лет ходит и наводит порчу на всю нашу семью(у... - вопрос №1368842

меня дочка от первого гражданского брака). Я уже была у четырех экстрасенсов и они мне говорят одно и тоже. Мы работаем сейчас с экстрасенсом и уже пол года, не можем остановить эту сучку. У меня умерло 3 нерожденных ребенка, ну и многое другое. Помогите остановим ли мы ее, родяться ли у нас еще дети? Меня зовут Евгения 17,08,1988 и муж Андрей 28,04,1980

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по вашим датам идет родовое проклятие.которое очень сложно остановить но всё же можно.Так и будет дальше продолжаться.напишите  мне я постараюсь вам помочь.и подсказать выход из этой ситуации.Удачи вам.И если нужна консультация обращайтесь.

    февраль 11, 2015 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия! во время магической работы нельзя просматривать ситуацию! обязательно поставьте хорошую защиту как закончите снимать. иначе война будет идти вечно.

    февраль 11, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Евгения Вадимовна!
    Если за полгода никаких изменений, значит Ваш специалист слабее оппонента. Надо менять мастера. Если оставить все как есть, соответственно, ничего не изменится.

    февраль 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если с вами действительно работает мастер то наш просмотр может только навредить…

    февраль 11, 2015 г.