Медицина

Глаза - вопрос №136898

Вчера проснувшись на левом глазу на нижнем веке обнаружила небольшую шишку, как будто там шарик какой-то зарождается; ближе к внешнему уголку глаза; внутри на нижнем веке небольшое покраснение; болит при прикосновении и немного при моргании. Сегодня все осталось так же, толькопоявилась небольшая припухлость всего нижнего века, но болит только в одном месте. Что это?

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Настасья! У Вас мейбониит или по простому ячмень века. не откладывайте и обратитесь на прием к врачу-окулисту своей поликлиники или ВОП. Вас должны принять без очереди-это острый процесс.

    ноябрь 2, 2011 г.