Эзотерика

Решено

К чему снится праздник Хеллоуин??? - вопрос №1369096

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, растолковать странное сновидение.Сегодня мне приснился праздник Хеллоуин.Хотя я его никогда не праздновала и вообще равнодушна и никогда за праздник не считала.Фильмы ужаса не смотрю.И вдруг такое сновидение.Мне было очень страшно во сне.А еще на этом празднике был салют.Очень неприятно на душе.Помогите разобраться.

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    подсознание выбрало такой гротескный символ для того, чтобы показать ваши страхи… чего вы так сильно боитесь?.. причем тут намек и на потустороннее, может ваши страхи и придуманные (все таки это праздник)… салют как сам символ чего-то фееричного, взрыва каких-то эмоций

    февраль 11, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Тут может быть многое, частичка прошлого воплощения где вы находитесь в Америке к примеру! Ну или отчетливый страх за вашу судьбу, вы человек скептический и пытаетесь абстрагироватся от всего непонятного! Познайте себя и избавьтесь от страхов, так как они мешают вам в росте и физическом и духовном! Удачи вам!

    февраль 11, 2015 г.