Эзотерика

Решено

Что у мужчины в мою сторону на сердце, мыслях и планах? Привлекаю я его как женщина? Ревнует ли меня? Переживает, что возможно есть другой мужчина? Что ждать от него в ближайшем будущем? - вопрос №1369167

Есть ли перспектива отношений и каких?

Андрей 20 февраля 1974
Наталия 7 июля 1981

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Андрей, видит  в  вас  самостоятельную  женщину. Понимает что  и  ваши  мысли  связаны  с  ним.Но  ревность не  дает правильно  делать  поступки. Где  то  он  открыт, где то  робок, но  чувства  к  вам  есть.
    Не забывайте  оценивать  ответ, мы  стараемся  для  вас.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, он думает о вас и вы ему очень приятна. Вас ждет близкое отношения с данным мужчиной, у вас очень хорошая совместимость.