Эзотерика

Решено

vip

ПоДскажите, приснился Сон, буд-то я Стою на кладбище и вижу могильную плиту со своей фотографией, я там такая молодая, красивая мне все говорят, и мне там не дискомфортно. К чему такой сон? Ирина - вопрос №1369247

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Толкование сна двойственно. Положительное — это вероятно решится какая-то старая ваша проблема.
    А второе — проверьтесь на наличие магического воздействия, в вашем окружении явно есть желающие вам зла.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон можно истолковать так… ваш успех… удача… на устах у людей… остерегайтесь зависти и сглаза…

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Нельзя этот сон понимать буквально! Но значение двоякое 0 одно, это то что вы найдёте покой от трудного вопроса или положения и второе — это забвение, вас кто то забудет, человек хороший и вы знали его с молодых лет. Кладбище вообще к забвению, успокоению и прощению! Что то  осталось не понятным? можно обсудить и пояснит в чате.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радлена

    409-й в

    Вы и сейчас достаточно молоды, Ирина.

    То что Вы во сне молодая и красивая — хорошо.

    Плита и кладбище — перемены, переход в следующую фазу жизни.

    Если комфортно там — перемены к лучшему.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Какое-то заболевание, вижу зависть  девушки в отношении вас.Возможно воздействие. Сон предупреждение.

    февраль 12, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает остановку для размышления, возможно стоит решить какие-то проблемы из прошлого, сон также имеет связь именно с вашей лично жизнью, любовью, сексом, отношениями, нужно разобраться что именно вы хотите получать от жизни именно сейчас, что вы хотели раньше, что вы желали в прошлом, что сбылось и что ещё не реализовано, если возникнут вопросы, обращайтесь и пишите мне

    февраль 12, 2015 г.