Эзотерика

Решено

Все время на языке крутится имя одного человека, знакомого. Почему? Хоть и на думаю, и нет других знакомых с этим именем в окружении - вопрос №1369267

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Он о вас думает , а вы ловите его посылы, мысли, Вот и крутится, ваше подсознание сообщает вам об этом. Не верите, позвоните ему и спросите, ЧТО ты обо мне думаешь.Он будет смеяться и скажет, Да я вас вспоминал ))))))) Это работает как хатха йога. посыл мыслей на расстоянии. Я с этим работаю профессионально! Могу и вам подсказать, как.Так как у вас получится, уже это видно по вашему вопросу. не только принимать и посылать мысли!!!

    февраль 11, 2015 г.