Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой самый лучший прогноз по нумерологии на день хороший будет день или нет - вопрос №1369336

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Чтобы найти свой день в месяце — вам нужно покопаться в этом — просмотреть триместры Луны, вынуть дни, так например в марте с.г.

    Неблагоприятные дни в марте 2015 года:

    • 5 марта Полнолуние в 21:07
    • 13 марта 4 четверть
    • 20 марта Новолуние в 12:37
    • 27 марта 1 четверть

    Далее — познать ваш знак Зодиака и ваши числа по нему, удачные — поройтесь в книгах и напишите себе таблицу. Затем, когда отнимете (вычеркните эти цифры) из написанного календаря (таблица корреляции) — сложите все цифры кода своего числа (чис-мес-год рожд) и вычтите из цифр — оставшихся… Вот вам справочные удачные числа!)

    март 4, 2015 г.