Эзотерика

Добрый вечер! Можно ли диагностику на меня сделать-воздействуют ли на меня магические вещи, методики... Спасибо - вопрос №1369535

Евгений 18/10/1986

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    действуют и на вас.А вот как и на что --нужна полная диагностика.

    февраль 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    могу вас заверить что это действует на всех… да только у каждого разное восприятие… поэтому и время воздействия разное… на кого подействует в неделю… а кому и три года..
    а если вы вопрос задали… есть ли на вас негатив… типа приворота… то это смотрится в работе по диагностике…

    февраль 11, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да — ваше биополе подвержено воздействию со стороны.

    февраль 12, 2015 г.