Юриспруденция

нужна помощь - вопрос №1369618

Здравствуйте есть автомобиль у него страховка ограничена я в нее не вписан собственник дал все документы на машину. если меня остановят сотрудники дпс не лишат ли меня прав… штраф не страшно… главное чтоб прав не лишили и номера не сняли за ранее спасибо

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Штраф будет согласно КоАП РФ. Желаю вам решения ваших проблем, звоните.

    февраль 12, 2015 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Снятия номеров сейчас нет.
    Прав, за такое нарушение не лишают.
    Но, сейчас полис ОСАГО, является одновременно и доверенностью на управление автомобилем.....
    Поэтому, при отсутствии полиса или доверенности, от управления автомобилем могут отстранить (может она в угоне?).
    Машину эвакуировать.
    Забрать сможет только собственник, или Вы, но уже с доверенностью.
    Штраф — само собой.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
    Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.

    февраль 12, 2015 г.