Эзотерика

Решено

Изменяет ли?Скажите пожалуйста он изменял мне или сейчас изменяет или в ближайшем будущем что то видно,спасибо.. Кыцышена Евгения Александровна 13.09.1983 г., Кыцышен Андрей Вячеславович 04.07.1985г. - вопрос №1369643

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения.
    В вашей семье существует напряженность, вы оба-не самые открытые люди, многое держите внутри, не спешите откровенничать друг с другом.
    Отсюда ревность, подозрительность, непонимание.
    Ваш муж предрасположен к измене, на фоне не очень хорошей домашней атмосферы, такие мысли посещают его.
    В реальности этого не видно, но вам стоит срочно улучшать внутрисемейный климат.
    С уважением.

    февраль 12, 2015 г.