Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 10/12/1974 Вопрос:Как найти своё преназначение в жизни, для чего Я вообще сдесь, чем мне заниматься по жизни? - вопрос №1369671

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Руфина

    419-й в

    Здравствуйте я могу вам помочь разобраться в жизни

    февраль 12, 2015 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта судьбы ваша -Императрица. Люди, с такой картой, не имеют тяжёлой кармы, у них есть право  свободы выбора. Карта связана с деньгами -хорошие экономисты… Важная роль отводится семье и детям.Избегайте эгоизма, зависимости от женщин, не зацикливайтесь на деньгах.  Это очень коротко, но самое главное.

    февраль 13, 2015 г.